Исповедь (одежда)

Аватара пользователя
Таня Таня
заслуженный писатель
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 09:34
Контактная информация:

Сообщение Таня Таня » 27 мар 2012, 23:54

Батюшки, а у меня вопрос: мой муж просит меня носить короткие юбки и кофты с глубоким декольте, и даже не просит, а покупает мне только такие вещи, объясняет это тем, что ему нравится меня видеть в такой одежде. И как мне быть, такие вещи на совсем в моем стиле, я не знаю, вроде и носить такое не особо охота, и обидеть его не хочу. Смотрю на себя - выгляжу как девушка легкого поведения, а муж похожу доволен как никогда. И что с этим делать???

о.Александр
издатель
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 14:46
Контактная информация:

Сообщение о.Александр » 28 мар 2012, 07:29

"Горе тому, кто соблазнит единого из малых сих. Лучше бы тому человеку не родиться", - говорит Спаситель.

это беда современного общества -- бери от жизни все, огали тело, наплюй на те ценности, без которых не будет нормального социума и т.д.

лично я считаю, что это провацирование на грех изначально с его стороны, впоследствии с Вашей.

Не помню, но вроде бы в Писпнии строго запрещается огалять тело -- это я потому говорю, Татьяна, чтоб Вы мне не сказали что и платье... может быть провакацией.
И что с этим делать???
из двух зол выбирать меньшее -- ходить дома.

у мусульман даже дома это запрещенно -- дети не емеют права видить родителя в нижней одежде.

SerZ
постоянный
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 19:36
Откуда: Шарыпово
Контактная информация:

Сообщение SerZ » 28 мар 2012, 19:49

Танюшка писал(а):Батюшки, а у меня вопрос: мой муж просит меня носить короткие юбки и кофты с глубоким декольте... И что с этим делать???
Мужа воспитывать нужно. Долго, терпеливо и с любовью :)

Михаил

Сообщение Михаил » 29 мар 2012, 01:36

о.Александр писал(а): Не помню, но вроде бы в Писпнии?//////////////////

...у мусульман даже дома это запрещенно -- дети не емеют права видить родителя в нижней одежде.
Похоже вы их только в книжке, на картинке видели в семинарии.

Самое время с них пример начинать брать! У меня тут, за городом, работают.. паралельно.. жён русских уже имеют в дополнение к отечественным и детей в ближайшей перспективе подразумевают! Мы сними тоже ладим - более-менее, если обстрагироваться от идеологии подальше.. Их руссие жёны активно ислам принимают - не вру.
Думаю, что русской женщине, с русским мужем невозможно не найти компромис, будь они оба вменяемыми людьми.. и сторонние советы тут могут, только, сыграть дурную шутку.

Аватара пользователя
и.Сергий
издатель
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 17:34
Откуда: Россия, Ачинск
Контактная информация:

Сообщение и.Сергий » 29 мар 2012, 07:48

Думаю, что русской женщине, с русским мужем невозможно не найти компромис, будь они оба вменяемыми людьми.. и сторонние советы тут могут, только, сыграть дурную шутку.
Согласен. Не нужно семейные отношения выносить на суд публики.

Ответить

Вернуться в «Спрашиваем священника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей