Как быть?

Ответить
Аватара пользователя
Мария А
постоянный
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 май 2011, 20:31
Откуда: Ачинск
Контактная информация:

Как быть?

Сообщение Мария А » 29 май 2012, 21:51

Здравствуйте!Подскажите как лучше поступить,у моей подруги муж ходит к любовнице,и как выяснилось уже давно!Она обратилась к "бабке",та сказала,что на нем сильный приворот,на смерть!То же сказала и вторая "бабка"! Они собираются его "лечить",не знаю правда с его присутствием или нет.Как быть в такой ситуации?Сказали что скоро умрет,да и она так переживает из-за его походов,что грозится самоубийством!А у них двое детей,боится что одна не потянет и т.п.Как быть?Как помочь?!

Аватара пользователя
и.Сергий
издатель
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 17:34
Откуда: Россия, Ачинск
Контактная информация:

Сообщение и.Сергий » 30 май 2012, 09:35

Здравствуйте!Подскажите как лучше поступить,у моей подруги муж ходит к любовнице,и как выяснилось уже давно!Она обратилась к "бабке",та сказала,что на нем сильный приворот,на смерть!То же сказала и вторая "бабка"! Они собираются его "лечить",не знаю правда с его присутствием или нет.Как быть в такой ситуации?Сказали что скоро умрет,да и она так переживает из-за его походов,что грозится самоубийством!А у них двое детей,боится что одна не потянет и т.п.Как быть?Как помочь?!
Здравствуйте, Мария! Как Вы можете помочь? Скажите, что не нужно верить в «бабок», а лучше верить в Бога. Эти две веры – взаимоисключающие. Если она Вас послушает, пусть придет в храм и посоветуется со священником. Если не послушает – тогда молитесь о ней, заказывайте в церкви службы, выслушивайте, поддерживайте. Не нужно прибегать к мистике, когда наверняка есть простое логическое объяснения поведения ее мужа.

Ответить

Вернуться в «Спрашиваем священника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость