Святой отец, помогите советом.

Аватара пользователя
Идущая к Богу
бывалый
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 май 2010, 18:36
Контактная информация:

Сообщение Идущая к Богу » 09 янв 2014, 07:36

Добрый день всем! Я тоже с просьбой о помощи! Случилась беда - и я растерялась. Честные отцы, подскажите, кому молиться, что читать! Муж дочери уехал работать на вахту - и как будто разум потерял! Запил, закурил(хотя бросил несколько лет назад!). Жене заявил, что денег ей не даст, сам будет распоряжаться финансами. По пьянке влезает драки, получил очень серьезные травмы, не успокоился, при встрече с женой даже руку на нее поднял... До этого они были хорошей парой, не без заморочек, конечно, трудности и проблемы были, как и в любой семье. Дело дошло до развода. Уговариваю их повременить хоть полгода, надеюсь, что с помощью Божией семья сохранится. За четыре года он стал мне как сын, дочь его тоже любит, но считает, что жить с ним уже нельзя.
Слава Господу, года полтора назад мне удалось уговорить его креститься. Теперь прошу помощи и совета. И если кому нетрудно, братья и сестры, помяните в своих молитвах раба Божия Александра...

о.Александр
издатель
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 14:46
Контактная информация:

Сообщение о.Александр » 09 янв 2014, 08:26

кому молиться,
Господу Иисусу Христу, Божией Матери и всем святым. покровители семьи благоверный князь Петр и Феврония(им акафист).

да и в храм им необходимо, не просто покреститься, а участвовать в жизни Церкви.

помощи им Божией.

Аватара пользователя
Идущая к Богу
бывалый
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 май 2010, 18:36
Контактная информация:

Сообщение Идущая к Богу » 09 янв 2014, 13:50

Спаси Господи, отец Александр! В храме они бывают весьма редко, на все уговоры отмахиваются... Вся надежда на материнскую молитву.

Ответить

Вернуться в «Спрашиваем священника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей