Религиозность. Её степень.

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 29 авг 2012, 03:12

а я люблю всех а евреив в первую очереть

<object width="560" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube-nocookie.com/v/Zb6YC ... ram><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube-nocookie.com/v/Zb6YC ... u_RU&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

потому как все дороги видут к в Божью огню...

был в турции..все женщины ходят в длинах одеждах....не какой страсти по городу не проходят....в чем я очень хотел видеть наших матрен...но увы ани нас не уважают злыдни.....

Аватара пользователя
Иоанна белая
заслуженный писатель
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 10:23
Контактная информация:

Свято место пусто не бывает.

Сообщение Иоанна белая » 01 окт 2012, 18:43

У Натки степень религиозности поубавилась, а у меня вот зато возросла. Такчто...Для священнослужителей поле деятельности вовсе не уменьшается. Одни уходят...зато приходят другие.
Сил бы ...

Аватара пользователя
Иоанна белая
заслуженный писатель
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 10:23
Контактная информация:

Сообщение Иоанна белая » 01 окт 2012, 18:58

и.Сергий писал(а): Высшее проявление соборности – это Божественная литургия. Она объединяет людей на духовном уровне. Я думаю, каждый христианин это чувствует. Ходите к литургии каждое воскресенье и больше никакой соборности можете не искать.
Категорически согласна! Я на 1-х своих литургиях была в субботу 22 сентября вечером и в воскресенье утром. Оба раза была ошеломлена. Сказать, что осталась в шоке - это ничего не сказать. Я и предположить не могла, что там будет такой ажиотаж (слова, видимо не верные подобрала). Я шла туда боязно и с оглядкой, а когда зашла - воспряла духом! Так всегда в воскресенье бывает или это что-то особое было? Я на праздник чтоли попала? Если так всегда, то какраз это единение людей на духовном уровне и дает ошеломительный эффект и калоссальную поддержку! Стимула поприбавилось....скажу я вам.

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Re: Свято место пусто не бывает.

Сообщение Натка » 02 фев 2013, 22:37

Иоанна белая писал(а):У Натки степень религиозности поубавилась, а у меня вот зато возросла. Такчто...Для священнослужителей поле деятельности вовсе не уменьшается. Одни уходят...зато приходят другие.
Сил бы ...
Во-первых, я никуда не уходила, с чего Вы взяли?
В связи с переездом, пока что только мое поле деятельности распространяется на священнослужителей и исключительно по работе.
Я никого не обременяю и не лезу с вопросами, потому что они на фиг никому не нужны, поверьте.
Вы меня "убили" и уже списали. Так и мой бывший начальник говорил, что на твое место 9 человек в очереди.
Главное заполнить соту.
Чем, это уже дело десятое.

Аватара пользователя
Иоанна белая
заслуженный писатель
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 10:23
Контактная информация:

Re: Свято место пусто не бывает.

Сообщение Иоанна белая » 02 фев 2013, 23:30

Натка писал(а): Во-первых, я никуда не уходила, с чего Вы взяли?
Вы меня "убили" и уже списали.
«Одни уходят...» - я образно выразилась.
Это не про Вас даже конкретно. Извините, если что.
На форуме просто было тихо, когда я его обнаружила.
И хорошо, что не ушли. Вместе возрастать духовно легче.
И снова, Здравствуйте!

Ответить

Вернуться в «Спрашиваем священника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей