Человека приворожили

Ответить
Кондрашов
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 май 2010, 16:43
Контактная информация:

Человека приворожили

Сообщение Кондрашов » 30 мар 2013, 19:55

Обратились ко мне, как к "вумному", а я даже не знаю, что посоветовать.
Ситуация такая: у одной женщины приворожили дочку. Ребёнок невменяемый, беснуется - в общем, все понятно. Как говорится, к бабке не ходи, но бедная женщина от отчаяния даже до бабки добралась, и та подтвердила: да, есть приворот, указала на человека, все сошлось.
А вопрос такой: как женщин поступить? Никакие отвороты делать не собирается, верит в Бога, только на Бога и надеется. К кому обратиться, кому молиться, кому свечки ставить?

Аватара пользователя
и.Сергий
издатель
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 17:34
Откуда: Россия, Ачинск
Контактная информация:

Сообщение и.Сергий » 30 мар 2013, 20:15

А вопрос такой: как женщин поступить? Никакие отвороты делать не собирается, верит в Бога, только на Бога и надеется. К кому обратиться, кому молиться, кому свечки ставить?
Мой совет – воцерковляться. Молиться, соблюдать посты, исповедоваться, причащаться систематически. Обращаться к Богу. Главная молитва – «Отче наш». В ней все есть. И еще: «приворотами – отворотами» голову не забивать. Без воли Божией волос с головы человека не упадет.

Кондрашов
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 май 2010, 16:43
Контактная информация:

Сообщение Кондрашов » 30 мар 2013, 21:23

Спасибо, отец Сергий, так ей и передам. Хотя и понимаю, что женщине хотелось бы услышать ответ вроде "закажите в среду утром сорокоуст в трёх разных церквях, и всё как рукой снимет".

Ответить

Вернуться в «Спрашиваем священника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей