TV – РАКОВАЯ ХРОМОСОМА

Михаил

Сообщение Михаил » 26 сен 2007, 17:42

Ну Вас же сразу вычислят и будут гонять по двору и огородам граждан, не говоря уже о всеобщем порицании, грозящим Вам дальней дорогой, и казёнными хлопотами!? :D

А так, щёлкнул под столом выключателем и иди себе стряпать на кухню с невиной задумчивостью.

Аватара пользователя
Ксения
протопатриот
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 20:22
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 26 сен 2007, 18:13

Нет, Михаил, я схему для других целей..
С одинокими бабушками такими методами бороться рука не поднимется...Я лучше наушники ей подарила бы...
:)

Михаил

Сообщение Михаил » 26 сен 2007, 18:16

Сейчас бы и я подарил, и научил бы их одевать, но она лет 15-ть тому назад покинула мир сей, думаю что не от недостатка телевизора, а скорее от переизбытка сериалов и разной пошлости в нём.

Аватара пользователя
Ксения
протопатриот
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 20:22
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 26 сен 2007, 20:24

Михаил, Вы немного отстали насчёт сериалов...
Вы знаете, какие сейчас самые любимые передачи у бабушек?....не сериалы, нет...А передачи с различным криминальным уклоном..такие как "час суда", "федеральный судья", "суд идёт".....и т.д.Буквально по каждому каналу...Вот что теперь бабушки смотрят... :D
Правда, разница небольшая, например между "федеральный судья" и мыльным сериалом...принцип тот же - убил, отравил,любовь, незаконный ребёнок и прочее..И всё это на всю страну расследуют..по написаному сценарию, естессно..
Вот цель не могу понять этих передач..Толи чтоб народ юридически подковать, то ли наоборот - научить, как закон грамотно обходить...Вобщем я смысла не уловливаю...наверное невнимательно смотрела.. :(
...Так что, бабушки народ грамотный, вычислят в случай чего сразу :D :D :D ....не-е-е..лучше не связываться.. :D

Михаил

Сообщение Михаил » 26 сен 2007, 20:38

Эту тему развивать не буду., по поводу для чего эти передачи, и так каждому понятно...
Сейчас под нами поселились аж две бабушки, они телевизор не смотрят и очень вежливые.., мы с ними сразу познакомились (по соседски), переживали, что наши дети будут им мешать бесконечными развлечениями по всей квартире., но бабули нас сразу успокоили, сказав, что большую часть жизни, они прожили в советских комуналках, с огромным колличеством детей, где ..было всё., очень любят детишек..., а телевизора у них похоже или нет, или он им не интересен, возможно и из христианских соображений. Вообщем, теперь нас терпят :) , но и мы стараемся не мешать соседям. Дружим!

Аватара пользователя
Иерей Александр
почетный писатель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:51
Откуда: Тюхтет
Контактная информация:

Сообщение Иерей Александр » 11 дек 2007, 04:26

Ну вы, блин, даете!!! :) От себя могу предложить топор, тоже от телевизора помогает... :) так же гантеля, пущеня точной рукой в полет! Давеча жили на квартире, там было кабельное телевидение на 24 по моему канала... Я смотрел Дискавери, Рамблер, Нешнл Географик....много было интересного. Но времени потерял много что то. Переехали когда в другую квартиру- не стал проводит кабель. Теперь телевизора у нас как бы нет. Только иногда дети смотрят мульты с помошью DVD. И знаете, жить стало как то проще, легче...

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Сообщение Натка » 11 дек 2007, 11:34

Дьякон Александр писал(а):Ну вы, блин, даете!!! :) От себя могу предложить топор, тоже от телевизора помогает... :) так же гантеля, пущеня точной рукой в полет! Давеча жили на квартире, там было кабельное телевидение на 24 по моему канала... Я смотрел Дискавери, Рамблер, Нешнл Географик....много было интересного. Но времени потерял много что то. Переехали когда в другую квартиру- не стал проводит кабель. Теперь телевизора у нас как бы нет. Только иногда дети смотрят мульты с помошью DVD. И знаете, жить стало как то проще, легче...
я тоже заметила ..без телека лучше.... он тормозит ...сидишь как тормз и циклишься...раньше хоть пробежишься от дивана до телека ,чтоб стукнуть его или там программу переключить ... а щас с пультом в полной прострации...как идиот лежишь и тупИшь.У меня Слава Богу есть какнал Глас ... и лекции Осипова дослушиваю...он мозги вправляет ... так что телек нужен... только для этого .. ну и деткам мультяхи привез муж -Бременские музыканты,Простоквашино,Буратино,Карлсон-красота! :)

Михаил

Сообщение Михаил » 11 дек 2007, 21:11

Я как-то к приятелю зашёл, у него вообще телек не выключается. Сидим пьём чай, а он в телек уставился.., я говорю, -давай побеседуем, выключай свой "рыбий глаз"., а он мне и говорит -рад бы, не уже немогу, без него у меня не вырабатывается желудочный сок...
Вот как сабака Павлова и живёт! :D

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Сообщение Натка » 11 дек 2007, 22:01

Михаил писал(а): без него у меня не вырабатывается желудочный сок...
Во как сабака Павлова и живёт! :D
:mrgreen: и смех и грех :)

Михаил

Сообщение Михаил » 16 дек 2007, 20:57

Код: Выделить всё

<object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/zCP9f0VicBE&rel=1"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/zCP9f0VicBE&rel=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>

Михаил

Треш-ТВ

Сообщение Михаил » 04 июн 2009, 12:20

<center>Треш-ТВ
Современное телевидение в России переживает острейший кризис, который не скроешь никаким макияжем. Кризис идей, смысла. Сегодня на центральных каналах общественно значимые программы – изгои, маргиналы, лишь часть текущего политического PR.

Далее по ссылке>>>>>

Код: Выделить всё

http://www.gazeta.ru:80/comments/2009/06/02_a_3183253.shtml

Ответить

Вернуться в «Воспитание детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей