фотография

Предлагаю добавить тему
Михаил

фотография

Сообщение Михаил » 19 окт 2007, 14:55

Красиво! И мысль хорошая,
выкладывать качественные фотки в форуме. :)
Правда,
если фотограий такого разрешения, (размера)
на одной странице будет штук пять-десять,
то после захода на неё (страницу), человек трёх-пяти,
для посмотра,
эта страница в форуме "повиснет".
Вставляйте пожалуйста фотки форматом
не более 640х480 (а лучше даже 300х225),
с возможностью увеличения в новом окне, по клику!
Если заливаете на "Радикал",
то там возможность выбора всегда есть.

Код: Выделить всё

http://foto.radikal.ru/

Код: Выделить всё

http://radikal.ru/
Да и на

Код: Выделить всё

http://fotki.yandex.ru/
тоже есть.
Ещё не забывайте пожалуйста, что у многих форумчан,
до сих пор, повремёнка со злодейским,
хищным трафиком, открывая такую страницу,
у них "сильно мотает счётчик" :cry:
Спаси Господи!

Сергей

Сообщение Сергей » 19 окт 2007, 16:59

Изображение

Сергей

Сообщение Сергей » 20 окт 2007, 23:02

Это я уже с фотографии переснял, в оригинале фотографировали плёночным и на иконе Матерь Божья была без кольчуги и белой рубахи - чудо.
Думаю это о чём-то говорит...

Аватара пользователя
Сергей
!
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 14:30
Контактная информация:

Сообщение Сергей » 18 сен 2008, 17:23

...давно хотел сфотографировать радугу, вот удалось, правда получилось не очень, да и ЛЭП портят. В другой раз повезёт больше.

Изображение

Мой любимый остров Крым (2008г. сентябрь) Подъём на самую высокую точку, гору Роман Кош.
Здесь видна "беседка ветров"
Изображение

Изображение

Лесник попался не очень дружелюбный, всё никак не пускал вверх, ...закрытая зона... с под земли достану... Но джип у него хороший.
Изображение

Михаил, это первые мои вибрамы. Тест-драйв прошли на отлично.
Изображение
Изображение

Изображение

Последняя вода, родники, на которые была надежда -высохли, а до цивилизации ещё далеко. Нас всё таки оштрафовали, местные правоохранительные органы, но за то воды дали.
Изображение

Изображение

Крест на вершине, к нему я и шёл!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ливадия. Дворец Царя Николая.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

___
Над Русскою землёй сияет Крест.
Збирает Русь Господь,
Вести Духовный бой.

Михаил

Сообщение Михаил » 18 сен 2008, 22:24

Хорошие фотки Сергей, мне понравились..

<center>Добрые люди в Кременчуге любезно позволили воспользоваться их компьютером и выходом в Интрнет, и я решил выложить несколько фоток последнего месяца. Мы пока путешествуем по местным украинским святыням, монастырям.

Эти фотки в скором времени будут удалены, после того, как из Киева вернётся хозяйка аккаунта Яндекс-фотки (OgaM1). А я по приезду, заново выложу основную партию.

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках



Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Аватара пользователя
Сергей
!
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 14:30
Контактная информация:

Сообщение Сергей » 19 сен 2008, 14:28

...одно фото не открывалось, уже исправил.

Ирина
писатель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 13:13
Контактная информация:

Сообщение Ирина » 19 сен 2008, 19:48

Сергей и Михаил, замечательные фотографии!
Одна другой лучше! :D

Михаил

Сообщение Михаил » 22 сен 2008, 23:07

<center>Пока ещё скитаемя, вернее отдыхаем в красивых святых местах, правда погода не для фотографии..

Днепр
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках



Комсомольск на Днепре
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках


Козельский женский моностырь
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Аватара пользователя
Сергей
!
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 14:30
Контактная информация:

Сообщение Сергей » 02 окт 2008, 17:31

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Над Русскою землёй сияет Крест.
Збирает Русь Господь,
Вести Духовный бой.

Михаил

Сообщение Михаил » 02 окт 2008, 18:01

Здорово, это в Крыму похоже?!

Аватара пользователя
Сергей
!
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 14:30
Контактная информация:

Сообщение Сергей » 02 окт 2008, 18:56

Да, как поёт Анна Бичевская - остров Крым. Весенний поход.
Первая фотография - это у меня во дворе 25 марта 2008г. Выпало столько снега, что я давно не видел. Правда к обеду он расстаял, но когда я ехал утром в электричке, и смотрел на земли Русские, поля, леса, просторы. И это всё было белое белое... Такое чувство, что вот Господь убелил Малую Русь.
(Вот только от мыльницы пора бы уже отказаться)
Над Русскою землёй сияет Крест.
Збирает Русь Господь,
Вести Духовный бой.

Аватара пользователя
Сергей
!
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 14:30
Контактная информация:

Сообщение Сергей » 14 окт 2008, 16:20

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Над Русскою землёй сияет Крест.
Збирает Русь Господь,
Вести Духовный бой.

Аватара пользователя
Сергей
!
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 14:30
Контактная информация:

Сообщение Сергей » 14 окт 2008, 18:37

А вот что за развалины интересно?
Это моя родная земля, Малая Русь. Места в которых я родился. Военный городок (где я провёл первые годы детства), когда-то с полной нфраструктурой, и больница и школа и дет.сад...
База ракетных войск, где служил мой отец. А сейчас шахты взорваны, ангары разрушены, всё раскрадено. Такая же ситуация и с колхозами, если я в детстве пас коров и боялся чтобы они не зашли на засеянные поля, то сейчас можно спать весь день и не бояться, на полях трава и сорняк.
Туристов конечно по таким местам не возят.
Над Русскою землёй сияет Крест.
Збирает Русь Господь,
Вести Духовный бой.

Михаил

Сообщение Михаил » 14 окт 2008, 19:06

Во, во.. ехал по Украине (1200 км), и удивлялся - где же тут люди живут?? (вне городов населения почти нет), кто все эти поля обслуживать будет.., даже гаишников не встретил, хотя на границе ими пугали, знаки ДАI есть, а самих постов нет, пустое место, даже намёка нет на пост. :D :( .

<center>

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

оригинал панорамы - http://img-fotki.yandex.ru/get/3301/jaz ... e9455_orig

Михаил

Сообщение Михаил » 15 окт 2008, 12:55

Сергей писал(а): Хлеба закупим у богатых соседей, и молочком порошковым запьём... :(
..... :cry:
Украинские продукты кстати порадовали! Практически все виды, без исключения, молочные, мясные, мучные, овощи, фрукты, соки.. хоть настояший вкус вспомнил. Думал почудилось после полуголодной Абхазии, ан нет!
Специально в Кременчуге купили батон "московской" полукапчёной калбасы, и сравнили с такой же, купленной в Москве - московская, после украинской напоминает безвкусную вату, но на вид тоже самое, соков "Біолла" вообще упаковку привёз. :)
Короче, за московской колбасой нужно ехать в Украину! :D

Аватара пользователя
Сергей
!
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 14:30
Контактная информация:

Сообщение Сергей » 15 окт 2008, 13:46

...кругом запустенье… сердце болит - где раньше колосилась пшеница...
Скорбит Православное Русское сердце. Ликует враг.
…вот нам поставили нового ген. директора, раздобыли её послужной список …орденов и посвящений больше чем у меня пальцев на руках… и детишкам её совсем не Русские имена даны, а еврейские. …показал начальнику отдела (в котором работаю) фильм где показано как посвящали и одаривали орденами Кравчука, Кучму, и министра обороны …и других …и Кабзона. Как в Китаевской пустыни основались масоны, а на полу выложили пентаграмму Христа Спасителя, чтобы попирать её (Интересно есть ли такая в храме Христа Спасителя в Москве?). Когда в чашу упала последняя капля собрались монахи и миряне и вымели всю эту нечисть, и провозгласили анафему.
…а народ всё продолжает выбирать.
Почему поля заброшены, почему кругом разруха – и это в нашей Великой Святой державе Русской. А сия держава подножье Божьего престола, дом Пресвятой Богородицы.
Почему (не знаю как в Москве, но в Киеве) захожу в метро, а там сплошной блуд, сравнительно недавно нацепили множество мониторов… Довелось недавно глянуть мельком телевизор (который я вообще не смотрю) был прогноз погоды после новостей – так вот, девушка которая рассказывала о погоде была полностью обнажённая, правда как бы под мутноватым стеклом что ли. (Об этом и говорить противно, но дальше молчать нельзя). Почему люди пьют пиво (этот бесовский напиточек) уже даже не по 0,5, а литрами, и этого мало. Почему человеку плевать что он ест ГМО и всяческое дерьмо искусственное. Да так что потом плоть не гниёт во гробе. Почему Русские девушки разрисовали свои лица, отростили когти, в зубах сигарета… и превратились в блудниц.
Спаси Господи!
Русский народ как древо, из него и икона и дубина, в зависимости кто его обрабатывает, Сергий Радонежский или Емелька Пугачёв. Дословно не помню, но так написал Бунин в своей уникальной книге «Окаянные дни». И кто же сегодня обрабатывает сей народ?, после того как убили Царя – власть Бога на земле. Но не удалось врагам выгнать Бога с Русской Святой земли, с сердец Православных Христиан.
…так кто же сможет навести порядок? – очередной президент, очередной жидомасон?,
- очередная власть бесовская? (о которой так усердно молятся). – НЕТ.
Только ЦАРЬ ПРАВОСЛАВНЫЙ, БОГОМ ДАННЫЙ.
Над Русскою землёй сияет Крест.
Збирает Русь Господь,
Вести Духовный бой.

Аватара пользователя
Сергей
!
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 14:30
Контактная информация:

Сообщение Сергей » 15 окт 2008, 13:57

...не знаю конечно как на счёт магазинной колбысы и соков, я их вообще практически не употребляю. Но интересовался технологией изготовления и той же колбасы и соков, - лучше бы их и не видеть.

____________________

Код: Выделить всё

http://www.tuad.nsk.ru/~history/Author/Russ/G/Gringmut/blask.html
Над Русскою землёй сияет Крест.
Збирает Русь Господь,
Вести Духовный бой.

Михаил

Сообщение Михаил » 15 окт 2008, 14:38

На современном мясокомбинате был, ничего страшного не заметил.., но в советские времена, если вставал конвейер, а через некоторое время вновь запускался, то минут пять стоял невыносимый визг, это перемалывало крыс. А вот когда работал в ресторане гостиницы "Россия", в мясном цехе, ещё перед службой в армии, не выдержал этой каждодневной помойки и ушёл. Вообще не понимаю, почему никто из депутатов, прям за столом не мёр! :D На яузском хлебзаводе, работал по ночам у печи, пекарем.., тоже страшно было: едет готовый горячий хлеб, а по краям конвейера, слой сантиметров в десять из тараканов и прочей нечисти.. Ещё был на комбинате ВимБильДан., после этого их продукцию не употребляю, и детей отговариваю. Видел процесс изготовления сигарет.., это вообще смерть! Кто хочет избавиться от табачной зависимости, советую обязательно туды сходить - на фобрику "Дукат". Сосед мой по лестнице, заведует хозяйством в Тимирязевский Академии..., вообще, если хотите расстаться с вегетарианством, то пожалуйте нему., он расскажет, чем овощи и фрукты поливают в теплицах, чтоб они за неделю вызревали. :D :D :D
Всё таки дело конечно не в технологиях производства конечного продукта, а в совести людей, внедряющих эти технологии..

Ладно, оставим для темы "Кулинария"! :idea:

Аватара пользователя
Сергей
!
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 14:30
Контактная информация:

Сообщение Сергей » 15 окт 2008, 15:15

..- человеку может и не плевать на это..
- да конечно есть люди небезразличные, но основная масса...
..Человек по уши вовлечён в этот бешенный водоворот .., так что он не только остановиться, но даже и опомниться не может...
Но Господь Иисус Христос даровал нам истинную свободу, - свободу от греха.
"...сетецентрические войны. Разработчиками этой теории являются два американских военных эксперта Гарский и Сибровски.
Суть очень проста. Сегодня чтобы завоевать любое государство, даже такое большое по территории, как Россия, не нужно ни ракет, ни вооружения, ни танков - вообще военной силы не нужно. Достаточно выиграть битву на информационном поле. Надо нарушить информационные потоки внутри государства, создать некий хаос управления, и все: государство лежит у твоих ног."
.Вот и острова китайцам отдали..
- начало исполнения одного из пророчеств.
Над Русскою землёй сияет Крест.
Збирает Русь Господь,
Вести Духовный бой.

Михаил

Опыт возрождения русских деревень

Сообщение Михаил » 15 окт 2008, 23:35

<center> Опыт возрождения русских деревень </center>

Только ЦАРЬ ПРАВОСЛАВНЫЙ, БОГОМ ДАННЫЙ.
Не только!
<center>
<OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/ddb1ee8b10ac971f ... RAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/ddb1ee8b10ac971f1e0a98ec16e60def" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true"></EMBED></OBJECT>

..и никакой царь не нужен, мы всегда ждём, что за нас кто-то будет думать, ещё и пахать, ну а все мечтающие созерцатели "дождавшиеся", вечно недовольные при любом полит. раскладе, дружно станут падающие с неба вареники, хайлом отлавливать. :D

Эта обычная болезнь молодых и великовозрастных балбесов.., неграмотного пролетариата, которого во все времена не менее 80%.. и прочих маразматиков..
Целый месяц, по дороге наблюдал, беседовал на эту тему, с физически здоровыми, крепкими людьми, которые совсем потеряли себя, Бога, но не перестают ждать, кто царя, кто новое правительство, кто нового президента, кто министра, кто председателя колхоза... :shock: больные, бедные люди :( !
Никто за вас делать ничего не станет.., такого никогда не было, нет, и не будет, ни при каком режиме, принципиальном строе.

Не стройте иллюзий уважаемые "господа", ожидающие чудесных дарований свыше! Просто так с неба батоны с царями не падают, для этого необходим тяжёлый, каждодневный христианский труд!
А в конце пути, возможно и найдётся награда, но не обязательно этой наградой будет царь, скорее наградой станет тяжёлая болезнь, возможно мученическая смерть, или Господь дарует возможность предсмертного покаяния (настоящего), что для христианской души несоизмеримо важней, ибо этот мир для нас, всего лишь стартовая площадка в вечность!
А кто всю жизнь проныл, и не довольный, посланными ему скорбями для смирения, сопли по подушке размазывал, тот и на смертном одре всех окружающих измучает, может даже с собой в ад затащет..

-- Представьте лучше - все перестали нюни распускать, жаловаться, ждать., наши женщины закончили делать аборты, стали рожать детей, воспитывать их, а мужики перестали трепаться, заниматься демагогией, воровать, пить, и реально стали работать, заниматься своими семьями.
Через 10 лет страна станет великой державой, и поболее чем ранее., а будет царь или нет, вообще роли не играет, вероятно с царём в голове (во главе) должно быть повеселей.. :), хотя сам он, внезапно, сверху не упадёт.
Но для начала нужно хотя бы временно уничтожить телевизор, тупиковые концепции с их материальными ценностями, и сопутствующую пошлятину с революцией из своего окружающего мира. :wink:
</center>
Ну нельзя ведь в самом деле, как зомби, из года в год - царь-царь, мне нужен царь, нам всем нужен царь.. :shock:
Нужен Царь?, так недавно его канонизировали, хочешь иди в храм, не хочешь, возьми икону и молись - он тебя слышит!!, и не нужно за ним на Луну летать.. :wink:

<center>10 окт 2008
<OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/ce6954a36fbf81a4 ... RAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/ce6954a36fbf81a47c9459d369ca0a22" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true"></EMBED></OBJECT></center>

p.s. Ксения, вы ведь развиваете свое новое хозяйство?, уверен что да, вот и правильно делаете, и без царя жизнь продолжается, и нужно жить , и выживать, и деток растить.

Ответить

Вернуться в «мои впечатления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей