Вводится секспросвет в Российских школах

Обсуждаем
Ответить
Александр 2
почетный писатель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 16:00

Вводится секспросвет в Российских школах

Сообщение Александр 2 » 14 июл 2013, 22:31

http://ria.ru/society/20130710/94882238 ... gistration

http://ria.ru/education/20091123/195073 ... elto=login

Не мытьём, дак катаньем продвигают новую европейскую культуру толерантности.

Аватара пользователя
о.Емельян (ученик)
издатель
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 13:42
Откуда: Красноярский край
Контактная информация:

Сообщение о.Емельян (ученик) » 15 июл 2013, 18:28

Откуда дети берутся, мне отец рассказал в 12 лет. Думаю, что в школе не нужно говорить на эту тему. Секс-просвещение, как и религиозное просвещение - это всё должно исходить от родителей, а не от школьных учителей.
= "Кто любит Бога, тот ненавидит грех"
= "Великая истина: вместо того чтобы жаловаться на мировую тьму, зажги свою маленькую лучинку"
= "Признающий возможность спасения без веры во Христа, отрицается Христа и, может быть не ведая, впадает в тяжкий грех богохульства" (свт. Игнатий Брянчанинов)

Александр 2
почетный писатель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 16:00

Сообщение Александр 2 » 16 июл 2013, 18:57

Однозначно, не от учителей. Никогда публично, напоказ, такие вещи не обсуждались, тем более детям; существует понятие стыда у русских(пока ещё существует). Суть в том, что главное начать, а потом можно постепенно вводить понятие толерантности в России, т. е. терпимости к секс меньшинствам, как это проводят во всём "цивилизованном" обществе в отличии от "отсталой" России, в которой "не соблюдаются права меньшинств". Ну, а если дети грамотны будут в этих вопросах и физически созрели, как говорит многоуважаемый психолог, в 13 лет, то почему бы не узаконить со временем браки с 12-13 летними? Ведь недаром в Европейских страна всему обучают детей с пелёнок, и это гособразовательная программа, готовятся к продвижению своего законодательства. Однополые пары - это только начало начал.

Т. е. постепенно развращать общество, молодёжь, и всё это идёт из продвинутой Европы. Если Вы узнали в 12 лет, то говорить о таких вещах открыто и публично Вы бы не решились. А на занятиях в школе об этом будут говорить дети открыто и публично, и это будет поощряться обществом, школой, учителем, будут сдавать экзамены по предмету, и это будет вразрез с интересами родителей.

Мне лично не совсем понятно, почему наше государство, православная церковь в лице патриарха не заявит открытый публичный протест против античеловеческой евро-американской политики, разрушающей все самые святые человеческие ценности? Ведь президента, который открыто поддерживает извращенцев нужно по меньшей мере судить и предать позору. А таких президентов действующих - уже 14, причём президентов самых крупнейших и передовых стран. Или я не прав? Как, например, Путин с ними общается? Вместо зтого упорно разрушают систему образования и толкают евро-американское ЕГЭ и другие вещи, несмотря на сопротивление народа и учёных.

"Не важно, какого пола ты родился. Важно кем ты себя ощущаешь", - учат европейские психологи. "Мальчик, ты кем хочешь быть - мужчиной или женщиной, или ОНО?" (англ. it) Зачем-то в нашем СНИЛСЕ (пенсионное уд.), которое сейчас выдают с рождения детям одной из причин смены документа является смена пола. Кто не верит, прочитайте у себя на СНИЛСе, может, кто надумает сменить.
Наверное часто меняют, если указана такая веская причина. :o

Александр 2
почетный писатель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 16:00

Сообщение Александр 2 » 07 ноя 2013, 20:16

Извращение, к которому начинают приучать российских школьников.

Книга в школьных библиотеках: Вера Тименчик (проект Улицкой)"Семья у нас и других"

«Эти книги – не вместо детских энциклопедий, у них есть нравственная задача: с помощью знания изменить сознание», — открыто признается автор этого гнусного опуса.


Отзывы родителей, читавших эту книгу:

«Книга содержит пропаганду гомосексуализма, педофилии, формирует отношение к таким явлениям как к норме...»

«В книге показан отрицательный образ современной русской семьи.»

«Пропагандируется образ жизни, в основе которого вседозволенность и безответственность...»

«Размываются моральные нормы и ценности...»

«Информация не соответствует возрасту.»

Далее в книге детям предлагается узнать то, о чем «мало кто знает», – историю гомосексуальных браков: «У африканской народности азанде мужчинам разрешалось иметь несколько жен, но при этом другим мужчинам жен не хватало, поэтому они могли брать себе в «жены» юношей 12-20 лет. С родителями мальчика «муж» должен был вести себя так, как положено почтительному зятю. Если мальчик изменял с другим мужчиной, его «муж» мог потребовать немедленно заплатить за нарушение супружеской верности. Мальчик выполнял все работы по дому и сохранению имущества, которые обычно выполняла женщина. Однако, когда «мальчик-жена» достигал зрелости, он уходил от «мужа», становился воином и брал себе в жены женщину, если, конечно, удавалось. Если нет – он тоже находил себе «мальчика-жену». Девочкам, кстати, тоже не возбраняется жить друг с другом: «Не надо думать, что гомосексуальные браки заключались только между мужчинами, – у других африканских племен, например, у панди, приняты браки между женщинами».




http://booknik.ru/reviews/non-fiction/d ... ishchnika/


http://3rm.info/40770-izvraschenie-k-ko ... nikov.html

Ответить

Вернуться в «новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей