С праздником настоящих мужчин!

Ответить
Аватара пользователя
Diakon
почетный писатель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 19:28
Откуда: г.Ачинск
Контактная информация:

С праздником настоящих мужчин!

Сообщение Diakon » 23 фев 2013, 11:09

От всей души поздравляю с днём защитника отечества тех, кто честно исполнил свой долг перед Родиной, кто личным примером подтвердил, что:
«Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих». (Иоан.15:13 ) :lol:
Боже, милостив буди мне грешному.

Аватара пользователя
Идущая к Богу
бывалый
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 май 2010, 18:36
Контактная информация:

Сообщение Идущая к Богу » 23 фев 2013, 11:35

Поздравляем!

Аватара пользователя
Иоанна белая
заслуженный писатель
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 10:23
Контактная информация:

Сообщение Иоанна белая » 23 фев 2013, 11:46

.....я вот не понимаю этот праздник. И 9 мая - тоже не понимаю. Война, долг, армия, оружие....а теперь еще и религия. Я догадываюсь, что у меня не правильное отношение к этому. Как его изменить?! :oops:

о.Александр
издатель
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 14:46
Контактная информация:

Сообщение о.Александр » 23 фев 2013, 12:00

Как его изменить?
посмотреть ролики про героев современности, как бойцы, например, освобождали детей в беслане, при этом сами погибали. Это истинный пример любви, а не двухлетнее отбывание в армии на пищеблоке........

Аватара пользователя
Diakon
почетный писатель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 19:28
Откуда: г.Ачинск
Контактная информация:

Сообщение Diakon » 23 фев 2013, 12:17

К сведению глубокоуважаемого о.Александра армия будет абсолютно небоеспособной без двух родов:
1 Войск тыла к которым вы выказываете свое презрение
2 Войск связи, в которых я имел честь служить
По моему мнению срочная служба в пищеблоке гораздо более почетна, чем косить от армии или прятаться за бабью юбку.
Боже, милостив буди мне грешному.

о.Александр
издатель
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 14:46
Контактная информация:

Сообщение о.Александр » 23 фев 2013, 12:25

По первому пункту сейчас занимаются гражданские, да и уборка тоже совершается гражданскими,

Тыл состоит только из пищеблока? где Вы увидели презрение, когда люди начинают читать между строк, диалог не получается.

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 23 фев 2013, 16:49

.....я вот не понимаю этот праздник. И 9 мая - тоже не понимаю. Война, долг, армия, оружие....а теперь еще и религия. Я догадываюсь, что у меня не правильное отношение к этому. Как его изменить

С празденком!!

если бы не войны, че вы делали...кода еще князь Александр Невский был великим войном....а Мать Богородеца сколько раз спасал Русь...а вот 8 марта ваще не в какие ворота невлезает эта факт.....23, люди готовы пролить кровь за свою родину...тут есть огромный труд...а вот 8 марта только хорошо насладить свое тела....вот вам и обольщения

Константин
постоянный
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 00:29
Откуда: г. Ачинск
Контактная информация:

Сообщение Константин » 24 фев 2013, 20:15

Саша....... ах ха ха ха ха ха )))))))) :mrgreen: отец Александр........вы ОРТАДОКС!!!!!))))) :mrgreen: Я убит подо Ржевом,В безымянном болоте,В Пятой роте,На левом,При жестоком налете.Я не слышал разрыва,И не видел той вспышки,-Точно в пропасть с обрыва-И ни дна не покрышки.И во всем этом мире До конца его дней-Ни петлички,Ни лычки С гимнастерки моей. И никто перед нами Из живых не в долгу,Кто из рук наших знамя , Подхватил на бегу,.........Александр Твардовский. Спаси Господи!

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 25 фев 2013, 04:46

<object width="560" height="315"><param name="movie" value="https://www.youtube-nocookie.com/v/EBMA ... ram><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="https://www.youtube-nocookie.com/v/EBMA ... 3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Ответить

Вернуться в «Поздравления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость