Внутренняя раздвоенность

Чудо в моей жизни
Ответить
Ирина
писатель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 13:13
Контактная информация:

Сообщение Ирина » 23 июн 2007, 01:36

Захотелось поделиться.
Сегодня на заседании суда рассматривали вроде бы формальное и простое дело,- закончилось опекунство над ребенком по случаю его совершеннолетия.
Не молодая и не очень здоровая женщина 15 лет назад взяла на попечение 3-х летнего мальченку из детского дома. Родители спились и ушли из жизни один за другим. Через год взяла еще одну девочку. Буквально «увела» младенца из под носа итальянских усыновителей, - прошел слух, что дело там нечистое и ребенка увозят из страны на «запчасти». Позднее этих людей судили, а женщина вырастила и воспитывала этих детей. Забирала чужих, а вырастила своих и все так просто в ее рассказе: просто забрала, просто вырастила. И тяжело и радостно было вести заседание. Приходилось сдерживаться,- постоянно наворачивались слезы. Вот такое «формальное» и «простое» дело было у нас сегодня.
А буквально утром меня приглашали на работу с окладом на порядок выше нынешнего. И грешным делом подумывала и мысли крутились, хотя и догадывалась, что там я нужна буду только для того чтобы человек мог ловчее и законнее приворовывать. Думалось уже о том как бы так вывернуться, чтобы и овцы целы и волки сыты. А после этого заседания прошла вся моя внутренняя раздвоенность, все стало на свои места. Осталось только какое-то невероятное чувство благодарности за то, что Господь сподобил видеть эту женщину и ее детей.
:)

Михаил

Сообщение Михаил » 23 июн 2007, 02:06

Вот они, святые среди нас.
Спаси Господи!

Ирина
писатель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 13:13
Контактная информация:

Сообщение Ирина » 23 июн 2007, 12:20

Во Славу Божию! :)

Ответить

Вернуться в «Вера или суеверие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя