Александр Шевченко, скульптура и не только

Ответить
Александр Шевченко
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 23:19
Контактная информация:

Александр Шевченко, скульптура и не только

Сообщение Александр Шевченко » 29 июл 2010, 23:23

Добрый вечер, Меня зовут Александр я занимаюсь скульптурой, увлекаюсь богословием, рад буду сотрудничеству и отвечу на любые вопросы форумчан в своёй сфере.
о себе:
Изображение
Александр Владимирович Шевченко родился в 1982 году в русской семье в Москве. С детства увлекался скульптурой.
1994-2000 гг. – учеба в МАХЛ им. Сурикова.
2000-2006 гг. – учеба в МГАХИ им. Сурикова.
С 2006 работает в фирме "Артпроект". Основное направление скульптурной деятельности - патриотическая тематика.
автор памятников в Москве, Курске, Астрахани, Цхинвале, Твери, Туле…
Скульптура на заказ, изготовление скульптуры, скульптура из бронзы, памятники, монументы, бюсты, надгробия, рельефы, гербы, скульптура на православную тематику.
мой сайт:
http://www.sculpture-art.ru

Михаил

Сообщение Михаил » 29 июл 2010, 23:30

Памятник Вобле в городе Астрахань мне понравился! Спасибо за труд и идею! :idea:

Александр Шевченко
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 23:19
Контактная информация:

Сообщение Александр Шевченко » 29 июл 2010, 23:36

Михаил писал(а):Памятник Вобле в городе Астрахань мне понравился! Спасибо за труд и идею! :idea:
:)

Михаил

кич

Сообщение Михаил » 30 июл 2010, 22:08

Александр, а та вобла, в Астрахани, это уже кич или ещё академическое искусство? :wink:

Александр Шевченко
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 23:19
Контактная информация:

Re: кич

Сообщение Александр Шевченко » 04 авг 2010, 11:14

Михаил писал(а):Александр, а та вобла, в Астрахани, это уже кич или ещё академическое искусство? :wink:
конечно кич, срок на лепку с формовкой был только 1 неделя, в такие сроки академка не делается! :o

Михаил

Сообщение Михаил » 04 авг 2010, 13:12

Глядя на вашу воблу, сразу на рыбалку тянет упылить, на Ахтубу.. :cry: Здорово удалась.. зараза! :D

Александр Шевченко
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 23:19
Контактная информация:

Сообщение Александр Шевченко » 16 авг 2010, 11:40

Михаил писал(а):Глядя на вашу воблу, сразу на рыбалку тянет упылить, на Ахтубу.. :cry: Здорово удалась.. зараза! :D
дымовуха пройдёт, можно на рыбалку! :)

Ответить

Вернуться в «Говорим обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей