Обсуждение темы Внимание ОПАСНОСТЬ!!!

Опросы для форумчан
Ответить
Аватара пользователя
Diakon
почетный писатель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 19:28
Откуда: г.Ачинск
Контактная информация:

Обсуждение темы Внимание ОПАСНОСТЬ!!!

Сообщение Diakon » 12 апр 2008, 10:41

НАРКОТИКИ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

СТАТЬЯ>>>

Код: Выделить всё

aksobor.ru/forum/viewtopic.php?p=6078&sid=10368b69990ef11eb7ea66f15cf73f06#6078
Взято с сайта Русского Общенационального Союза

Код: Выделить всё

rons.ru/nar-dlia-mal.htm 
(

Код: Выделить всё

rons.ru/index.htm
)




На мой взгляд эта статья показывает истинное намерение наших властей решить демографическую проблемму в России!
Боже, милостив буди мне грешному.

Аватара пользователя
Ксения
протопатриот
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 20:22
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 12 апр 2008, 13:28

На мой взгляд эта статья показывает истинное намерение наших властей решить демографическую проблемму в России!
-- я того же мнения...эта самая проблема имеет много пунктов решения.., и с каждым разом добавляются всё новые варианты: программа "планирование семьи", прививки..и т.д, теперь вот новоявленные заграничные диагнозы..
+ к тому же ещё приносит не малую прибыль..
..Бытует мнение, что в последнее время всё больше рождается детей с диагнозом - гиперактивность...Когда сын посещал дет.сад - наверное третья часть детей старшей группы, по наставлению психологов и невропатологов принимали безвредный препарат - глицын.., а рекламма этого препарата называла его "препарат счастья"...мол таблетку под язычёк - и всё прекрасно и спокойно, никаких проблем и волнений - всё в розовом свете..
а кто знает, что там в этом препарате?..может тоже наркотик.. :shock: - поди ка проверь..
Мне кажется дети рождаются такими же, как и 100 лет назад..Просто они с рождения колечатся этой жизнью...Вот и получается, что нас сначала колечат (своими методами), а потом лечат (своими же методами) :(
«amicus Plato, sed magis amica est veritas». (Аристотель)

Ответить

Вернуться в «ОПРОСЫ для форумчан»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей