Ячмень

Ответить
Аватара пользователя
о.Емельян (ученик)
издатель
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 13:42
Откуда: Красноярский край
Контактная информация:

Ячмень

Сообщение о.Емельян (ученик) » 22 мар 2011, 15:50

Несколько лет назад выскочил здоровый ячмень под глазом. Сперва пытался вывести собственными силами - резал, прижигал.. не помогло. Затем, видя тщетность всех своих усилий, обратился за помощью к Богородице. Не знаю, почему, но молитву свою обращал именно к Пречистой. И при этом мазал болячку освященным маслом. Так продолжалось пол-года, но ячмень не проходил. Я уже было смирился с мыслью о том, что это мне по грехам моим и надо просто жить с этим.
И вот однажды "случайно" узнал, что в Красноярске есть глазной центр. Съездил туда, поинтересовался на предмет моей болезни. К счастью, в этом центре удаляли ячмень и другие глазные опухоли. Вобщем-то было недорого, мне по карману.
В августе сделали операцию, ячмень удалили (лазером). Всё прошло хорошо, без последствий. Каково же было мое удивление и изумление, когда врач назначил снятие швов на 28 августа! День Успения Пресвятой Богородицы! Значит, не зря я Ей молился всё это время. Молитва была услышана.
ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦЕ, СПАСИ НАС!
= "Кто любит Бога, тот ненавидит грех"
= "Великая истина: вместо того чтобы жаловаться на мировую тьму, зажги свою маленькую лучинку"
= "Признающий возможность спасения без веры во Христа, отрицается Христа и, может быть не ведая, впадает в тяжкий грех богохульства" (свт. Игнатий Брянчанинов)

о.Александр
издатель
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 14:46
Контактная информация:

Сообщение о.Александр » 22 мар 2011, 23:24

Чудеса всегда приходят нежданно, негадонна! :)

о. Валерий
писатель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 11:19
Контактная информация:

Сообщение о. Валерий » 23 мар 2011, 09:27

Чудеса вокруг нас, просто мы о них не знаем и не замечаем. Возможно даже ради нашего же блага.
Слава Богу за всё!

Мария
бывалый
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 19:28
Контактная информация:

Сообщение Мария » 29 апр 2011, 13:40

Чудеса бывают,это не сказки.

Ответить

Вернуться в «Здоровье (народные рецепты)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей