Оздоровление организма по системе сщмч. Серафима (Чичагова)

Ответить
Аватара пользователя
Diakon
почетный писатель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 19:28
Откуда: г.Ачинск
Контактная информация:

Оздоровление организма по системе сщмч. Серафима (Чичагова)

Сообщение Diakon » 29 ноя 2012, 09:56

Боже, милостив буди мне грешному.

Аватара пользователя
Идущая к Богу
бывалый
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 май 2010, 18:36
Контактная информация:

Сообщение Идущая к Богу » 18 фев 2013, 11:58

Доброго дня, отец диакон! Из чистого любопытства прошла по Вашим ссылкам (кстати, они нерабочие), но видео на Ютубе все же нашла и посмотрела. Скажу сразу - впечатляет! И даже очень хочется попробовать.
Но для начала хотелось бы узнать, стоит ли это делать самостоятельно, и пробовал ли кто-то уже этот метод?
Впрочем, возможно, это вопрос не к вам, каждый ведь для себя решает. Может быть, кто-то из читателей форума что-то знает? ОТветьте, пожалуйста!

Аватара пользователя
Diakon
почетный писатель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 19:28
Откуда: г.Ачинск
Контактная информация:

Сообщение Diakon » 20 фев 2013, 22:59

Да, решает каждый сам. Боюсь, что официальная медицина вам положительного результата не даст. Но я все же попробовал. Доложу, что в моем семействе, отрицательных результатов не наблюдается. Из положительных могу отметить лишь то, что мне удается, правда не очень значительно, но зато стабильно нормализовывать свой вес. Кроме того в моем организме все реже наблюдается изжога, что меня очень радует. Буду продолжать! Надеюсь что будут еще отзывы по этой теме.
Боже, милостив буди мне грешному.

Аватара пользователя
Идущая к Богу
бывалый
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 май 2010, 18:36
Контактная информация:

Сообщение Идущая к Богу » 21 фев 2013, 08:24

Простите за нескромный вопрос, отец диакон, а декарис вы пропивали? В лекции было упомянуто о том, что во время приема этого препарата. если в организме есть серьезные проблемы, могут быть... ммм... не то чтобы побочные действия, а, скорее, результат работы препарата, результат активизации иммунной системы, в виде повышения температуры и др. Без наблюдения врача это делать страшновато, но ведь , насколько я поняла, официальная медицина этого не признает? У меня соседка - фармацевт, она подтверждает, что декарис, помимо противопаразитарного действия, является иммуномодулятором, но о таком методе восстановления она не слышала(а я полагаю, и слышать не могла).
Знаю, что сомнения - от лукавого, поэтому думаю, может быть, помолясь, пропить этот курс? Как посоветуете?
Метод питания я уже применяю, хотя всего третий день , чувствую себя совсем по-другому. Надо же!

Аватара пользователя
Идущая к Богу
бывалый
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 май 2010, 18:36
Контактная информация:

Сообщение Идущая к Богу » 21 фев 2013, 08:32

Я забыла упомянуть, что онкология, хотя и доброкачественная, у меня была и удалена оперативным путем.

Аватара пользователя
Diakon
почетный писатель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 19:28
Откуда: г.Ачинск
Контактная информация:

Сообщение Diakon » 21 фев 2013, 15:21

До декариса я еще не дошёл. Но из моего семейства я буду первым "подопытным кроликом". Хотя мой родной брат попробовал эти чудо-пилюли и остался весьма доволен результатом. Каких-то особо тяжелых проблем в связи с приемом декариса он не отметил. Хотя в интернете много всяких отзывов-страшилок. Я думаю все это индивидуально. А если знаешь для чего ты это делаешь и как это действует, то не так уж и страшно. Здоровья всем духовного и телесного.
Боже, милостив буди мне грешному.

Аватара пользователя
Идущая к Богу
бывалый
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 май 2010, 18:36
Контактная информация:

Сообщение Идущая к Богу » 21 фев 2013, 15:28

Благодарю, подумаю. А о духовном здоровье это Вы верно. Будет здорова душа - и телесные недуги беспокоить не будут.

Аватара пользователя
Идущая к Богу
бывалый
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 май 2010, 18:36
Контактная информация:

Сообщение Идущая к Богу » 18 мар 2013, 08:19

Отец Диакон, благодарю сердечно! Пропила курс декариса и отметила улучшения в организме. Не сказать, что резко помолодела и все разом перестало беспокоить, но кое-какие проблемы ушли, и это не может не радовать. Интересно, что прошла бессонница, сплю, как убитая, хотя, возможно, это не только декарис, но и йод и режим питания. Стала лучше память, общее самочувствие тоже улучшилось. Ну, и еще некоторые изменения отмечаю. Спаси Господи!

Ответить

Вернуться в «Здоровье (народные рецепты)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей