Чадородие

Достаточно ли веры(Бог у меня в сердце)?
Ответить
Аватара пользователя
Иерей Александр
почетный писатель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:51
Откуда: Тюхтет
Контактная информация:

Сообщение Иерей Александр » 06 дек 2007, 17:38

:oops: А я думал, что у меня( трое детей) семья многодетная! ну, появится свое жилье- обещаю продолжить размножение :) Сергей, так держать!!!!!!Помогай Бог!!

Аватара пользователя
Diakon
почетный писатель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 19:28
Откуда: г.Ачинск
Контактная информация:

Сообщение Diakon » 14 дек 2007, 07:03

Дьякон Александр писал(а)::oops: А я думал, что у меня( трое детей) семья многодетная! ну, появится свое жилье- обещаю продолжить размножение :) Сергей, так держать!!!!!!Помогай Бог!!
Дорогой коллега, а если не появится? Я, например, в этом отношении уже не питаю иллюзий. Кроме того, прекрасно понимаю, что если со мной что-нибудь не дай Бог случится, детки мои окажутся на улице, никому не нужными. Действительно, остается только уповать на Бога, молить его, чтобы он дал мне возможность поднять их на ноги. Впрочем, если Бог даст еще, то и родим, и постараемся вырастить.
Боже, милостив буди мне грешному.

Аватара пользователя
Иерей Александр
почетный писатель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:51
Откуда: Тюхтет
Контактная информация:

Сообщение Иерей Александр » 14 дек 2007, 08:56

Дорогой отец Виталий, я целиком и полностью понимаю тебя, та же ситуация у подавляющего большинства священнослужителей. Но! Все таки перспектива моих детей, оказавшихся на улице по причине моей ли, или чьей еще трагической глупости- не прельщает. А детки, если еще Бог даст, будут, тут не РАПС. Но, напомню, таки сейчас и пост идет :D

Ответить

Вернуться в «Путь ко спасению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость