Помогите спасти человека

Разделите мою боль
Ответить
Владимир МС

Помогите спасти человека

Сообщение Владимир МС » 09 фев 2011, 02:32

Помогите! Пишу всем и везде.
Предистория кратко: девять лет женаты, трое несовершеннолетних детей в браке, полтора года назад обвенчались. Я сам не считаю себя верущим, в церковь хожу только ради детей. Но супруга где-то три года назад просто окунулась в веру с головой. Стала одержима церковью. У нас в семейной жизни было всё: и соры, и радости. Но всегда находили компромисы, кроме последнего случая.
Летом 2010г. переехали жить на родину супруги. Она стала постоянно ездить в храм аж за 40 км, петь там в церковном хоре. Я не противился, тем более ей очень нравилось. Но в конце декабря 2010 г. супруга объявила, что уже два месяца встречается с другим мужчиной во всех отношениях. Типо у них новая "любовь до гроба". С моей стороны были попытки всё вернуть обратно, забыть и простить. Хотя бы ради детей. Но она всё отвергала и когда заявила, что её счастью мешают лишь дети, собрал их всех и уехал к себе домой. Уже месяц, как она живет с ним, с детьми не видится. Никто не верит такой перемене в женщине, особенно кто знал её раньше.
Но сейчас не об этом, что произошло, то произошло. Семью не спасти. Помогите спасти человека. разговаривал с православными людьми, все говорят, что она подверглась сильному искушению грехом и не смогла противостоять ему, что это уже не она. Советуют заказать молебен о здравии Фатинии с чтением псалтыря на 40 дней. Чем в большем количестве мест, тем лучше. У себя здесь обошел уже почти все храмы.
Люди добрые, у кого есть возможность, закажите и у себя. Пусть по всей стране помолятся, чтоб из неё вышел лукавый. Скажу сразу, что это стоит больших денег, а я вернуть расходы не обещаю. Просто прошу, кто сможет.
Всем спасибо. Кто поможет, огромное СПАСИБО.
Да хранит Вас Господь.

Аватара пользователя
Иоанна белая
заслуженный писатель
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 10:23
Контактная информация:

Сообщение Иоанна белая » 29 май 2013, 12:59

Человеку нужна помощь.

http://zapad24.ru/blog/a-tv/18488-nuzhna-pomosch.html

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 29 май 2013, 14:35

12 А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими, 13 которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились.

Новый Завет
От Иоанна святое благовествование
Глава 1.





19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.

20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.

21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.

22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.




Новый Завет
Откровение святого Иоанна Богослова
Глава 3.

Ана достойна Христа, а ты влодимер сам себя спаси....если сможешь...а если не сможешь обратись к Богу...

Ответить

Вернуться в «Душа болит»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей