помолитесь и поддержите!

Ответить
Аватара пользователя
Александра Владимировна
частый гость
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:38
Контактная информация:

помолитесь и поддержите!

Сообщение Александра Владимировна » 23 ноя 2010, 18:38

Дорогие, братья и сестры во Христе!
«В семье иерея Александра Орехова, православного священника, настоятеля храма Рождества Пресвятой Богородицы в селе Хороль (Приморская епархия) семеро родных детей и двое под опекой. В течение пяти лет семья живет под постоянным давлением со стороны сотрудников Хорольского районного органа опеки и попечительства. В 2010 году от угроз в адрес о. Александра и членов его семьи социальные работники перешли к делу. Священнику пришлось пережить почти десяток судов, а в настоящее время против о. Александра возбуждено уголовное дело по надуманному поводу». (подробнее на сайте http://russlugba.ru/proekty-rps/delo-xo ... ashhennika ) Суд состоится 9 декабря.
Семья нуждается в помощи! На одном из православных форумах несколько человек объединились в молитвенном прошении о помощи о.Александру и его семье. Подробнее здесь: http://hramnagorke.ru/dialog/index.php?topic=692.0
Нельзя молчать в такой ситуации! Нельзя оставаться в стороне, надеясь, что подобное вас не коснется! По ком звонит колокол?
Помочь может каждый, кто считает себя христианином: молитвой, материальной помощью, профессионально (юридическая помощь).
Александра Владимировна

Ответить

Вернуться в «Обсуждаем новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей