Птичий хрип

Ответить
Аватара пользователя
и.Сергий
издатель
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 17:34
Откуда: Россия, Ачинск
Контактная информация:

Птичий хрип

Сообщение и.Сергий » 14 янв 2011, 14:53


Михаил

Сообщение Михаил » 14 янв 2011, 21:41

У нас тут ледяные дожди пошли, так птицы в ледяных стаканах на тротуар с деревьев падают. :(

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Сообщение Натка » 15 янв 2011, 23:30

Не паникуйте,пожалуйста. :shock:

А птичек жаль ,конечно.Они уже давно страдают и от мегаполисов ,светящихся в ночи и от экологии...теряют ориентиры,гибнут.
У нас было время-воробушки исчезли совсем.
Мы раньше в квартире жили и у нас было такое крыльцо большое с крышей.Она служила большой кормушкой.
А потом стало некого кормить.
Папа даже в санстанцию звонил,спрашивал,где птицы делись...
А сейчас и синицы,и воробушки,и вороны ,и белки и даже лиса приходит иногда!
Все будет хорошо!

Михаил

Сообщение Михаил » 16 янв 2011, 00:49

Мы живём в сталинке на последнем этаже - так у нас на чердаке прекрасно птицы зимуют, воркуют прям над головой. :)

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 16 янв 2011, 00:54

Я видел как разрабатовали эту болезь САШ..ани вставляли чип в птиц...а птици развевали ее по всей земеле....это типа беологическое оружия америки.....природа здесь не причем...эта акция, как обычно зло человека....

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Сообщение Натка » 16 янв 2011, 01:45

Саша писал(а):Я видел как разрабатовали эту болезь САШ..ани вставляли чип в птиц...а птици развевали ее по всей земеле....это типа беологическое оружия америки.....природа здесь не причем...эта акция, как обычно зло человека....
Саша,не нагнетай.

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 16 янв 2011, 02:48

Ната я чиго видел то исказал...показывали по тв...я даже чипы эти видел...да что там чипы завод..видел это правда... ..я не вру...я вопщем про птичий грипп рассказал....

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Сообщение Натка » 16 янв 2011, 03:06

Саша,я не говорю,что ты врешь. :cool:
Нам всем скоро чипы повставляют,вот весело будет!
:wink:

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 16 янв 2011, 03:08

угу :)

Аватара пользователя
о.Емельян (ученик)
издатель
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 13:42
Откуда: Красноярский край
Контактная информация:

Сообщение о.Емельян (ученик) » 24 янв 2011, 12:25

Есть еще одна версия. Воздушные химиотрассы. Многими людьми по всему миру замечено, что следы от некоторых самолетов не исчезают быстро, а постепенно превращаются в некие облака, которые затем оседают на землю в виде вредных химикатов. Как оказалось, эти следы оставляют не обычные самолеты, а специализированные (у обычных след быстро исчезает, и они летают выше). Вот только с какой целью? Травят жителей Земли потихоньку? Или ставят военные опыты?
Возможно, именно в эти облака и попали птицы, вследствие чего их настигла быстрая смерть.
= "Кто любит Бога, тот ненавидит грех"
= "Великая истина: вместо того чтобы жаловаться на мировую тьму, зажги свою маленькую лучинку"
= "Признающий возможность спасения без веры во Христа, отрицается Христа и, может быть не ведая, впадает в тяжкий грех богохульства" (свт. Игнатий Брянчанинов)

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Сообщение Натка » 24 янв 2011, 13:31

У меня в детстве книга была - "Невероятное и необъяснимое в природе", там много таких случаев описывалось и еще и похлеще-кровавые дожди, например.

Шо бы вы написали ,если б они прошли то здесь то там?
:?:

Еще из детских воспоминаний,в кинотеатрах шел фильм и там описывались времена чумы и холеры в Зап.Европе.
Такие времена и физически и морально намного страшнее,чем нынешние.

Ответить

Вернуться в «Обсуждаем новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей