примирение с мужем

помолитесь
Ответить
Губанова Марина
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:13
Контактная информация:

примирение с мужем

Сообщение Губанова Марина » 02 мар 2013, 16:42

добрый день! моя проблема такова, что я обидела мужа очень сильно и дело идет к разводу, как спасти семью? заранее спасибо!

о. Валерий
писатель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 11:19
Контактная информация:

Сообщение о. Валерий » 04 мар 2013, 14:33

Здравствуйте.
Да уж, обидеть можно поразному. Но семья конечно же важнее. В этом деле необходимо приложить все усилия. Другое дело, если супруг не желает. Тогда это возможно только лишь с помощью Божией. Обращайтесь ко Господу, святым, которые в этом могут помочь. Святые благоверные князья Петр и Феврония Муромские, святая блаженная Ксения Петербургская. Почитайте акафисты, желательно вместе.
Да, и не унывайте, не опускайте руки и не останавливайтесь на достигнутом.
Помоги вам Господи.

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Сообщение Натка » 04 мар 2013, 23:57

Как-то между строк читается измена.
Если я неправа, то ладно.
Но если измена, то, надо много услилий приложить, чтоб восстановить отношения и не сделаться на всю жизнь падшей в глазах мужа и свое достоинство сохраанить и его, и любовь.
Это, на мой взгляд, самое страшное, что может произойти между супругами.Если ваш муж стоит того, чтоб восстановить отношения, вперед!
Если даже не получится, будете спокойны, что все сделали, чтобы быть вместе, так же , как и быть врозь. Воссоединения вам!

Ответить

Вернуться в «Молитвы о семье и детях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей