домашние молитвы на русском языке

Ответить
Православный

Сообщение Православный » 14 мар 2007, 22:04

Борис ,почему Вы думаете,что здесь все неграмотные,а ВЫ один,который знает все и поучает.Мы тоже учились.Знаем отлично и славянский и гречеческий,отлично в зачетке стояло. Нельзя унижать людей своими поверхостными *знаниями*. Нехорошо это и грешно,неужели Вас этому не учили.

Mihail

Сообщение Mihail » 14 мар 2007, 22:05

Точно, угадали!
А Вы с А.И. Осиповым не согласны, может Вы Пушкин?




www.remstroyproject.ru

борис

Сообщение борис » 14 мар 2007, 22:05

праославному: даже нашли не правильно!речь шла не о имперфекте,а о инфинитиве.
а вы с учителем языков,я уверен,одно лицо....

Православный

Сообщение Православный » 14 мар 2007, 22:06

Инфинитив
(от лат. infinitivus - неопределенный), неопределенная форма глагола, особая форма глагола, используемая в синтаксических функциях существительного (дополнения, обстоятельства, подлежащего), общее название действия или процесса, во многих языках безотносительно к лицу, числу, времени и наклонению; имеет категории вида, залога иногда времени.
Вас Борис это интересовало,пожалуйста,дорогой наш Богослов догматики.

борис

Сообщение борис » 14 мар 2007, 22:07

а еще в зачетке отлично, не позорьте свое учебное заведение(а еще вас можно унизить поверхностными знаниями).а я то никого не унижаю.это вы на меня накинулись.и очень агрессивно.нельзя унижать ничье достоинство.
я не думаю, что все неграмотные,это вы обостренно все воспринимаете.
я не начинал ни одну из этих перепалок.
не поучаю, а пытаюсь обсудить,
а вы поучаете и советуете то почитать, другое,путь мол тернисиый
И ХВАТИТ ПЕРЕДЕРГИВАТЬ!ВЫВОРАЧИВАТЬ ВСЕ НАИЗНАНКУ!я уже спрашивал про бревно



да не интересовало, знаком.это вы ошиблись и вместо ифинитива сканировали имперфект.и вообще вы меня утомили, прошу давайте по существу.серьезная тема,а вам все в игрушечки играть

Православный

Сообщение Православный » 14 мар 2007, 22:07

Так давайте обсуждать,не со злобой,а со смирением.

Mihail

Сообщение Mihail » 14 мар 2007, 22:08

:!: Кто ещё кого утомил? Вопрос ребром!
Похоже Вы уважаемый Боря один тут умный, добрый, рассудительный, но один!




www.remstroyproject.ru

борис

Сообщение борис » 14 мар 2007, 22:08

православному
как все это непорядочно и не по православному из ваших уст.думаю этой ночью вам будет плохо на душе


я не гадал, не гадалка.просто слышал и вспомнил.с Осиповым согласен.думаю и Пушкин найдется
у меня другая фамилия
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРЕКРАТИТЕ ЕРНИЧАТЬ. ЭТО НЕ ВЕЖЛИВО И ОСКОРБИТЕЛЬНО



NO COMMENTS!!! как жаль что перевелись среди православных добрые.о рассудительности вам виднее. о умных уже говорил см. выше

Mihail

Сообщение Mihail » 14 мар 2007, 22:08

борис пишет:

цитата:
думаю и Пушкин найдет




Думаю Гения должен выбирать наш Патриарх, собор, а не мы с вами, все показывает на то, что Пушкина пока нет.




www.remstroyproject.ru

Православный

Сообщение Православный » 14 мар 2007, 22:09

Борис ,что -то я не пойму,Вам предлагают обсуждать со смирением,без злобы,а Вы- борис пишет:

цитата:
православному
как все это непорядочно и не по православному из ваших уст.думаю этой ночью вам будет плохо на душе

борис

Сообщение борис » 14 мар 2007, 22:09

православный!я начинал со смирением.вы проявили агрессию.хотя если вы православный то первый должны смириться.не так?уже устал это набирать.

Православный

Сообщение Православный » 14 мар 2007, 22:10

А Вы ,что неправославный?

борис

Сообщение борис » 14 мар 2007, 22:10

ответ запаздывает было перед тем.желаю вам мира,имнл ввиду:Православный пишет:

цитата:
Борис ,что -то я не пойму,Вам предлагают обсуждать со смирением,без злобы,а Вы- борис пишет:



ответ запаздывает было перед тем как вы сказали.желаю вам мира,имнл ввиду после таких слов бывает плохо





я не говорил,что я не православный.с чего такие выводы?





Mihail пишет:

цитата:
похоже Пушкина то пока нет.



похоже на то что вы уже выбираете и у вас есть выбор,не смотря ни на кого.а я никого не выбираю. только пытаюсь обсудить вопрос

Православный

Сообщение Православный » 14 мар 2007, 22:10

борис пишет:

цитата:
.хотя если вы православный то первый должны смириться.не так?уже устал это набирать.


Именно из этих слов и выводы .

Mihail

Сообщение Mihail » 14 мар 2007, 22:11

Борис, Вы не пробовали сами что-то перевисти, если есть наработки по этому вопросу то почему бы не показать православной общественности, вот и будет разговор по существу, предметно.
Если сами не переводили, то хотя бы покажите основу к этому спору., а то на пустом месте ничего не вырастит!




www.remstroyproject.ru

федя

Сообщение федя » 14 мар 2007, 22:11

Чё вы разругались-то? Того глядишь глотки друг другу перегрызете, а ещё называете себя православными, находитесь в истине. По делам вера познается.

борис

Сообщение борис » 14 мар 2007, 22:11

не вижу ни одного слова о себе,только о вас... еще раз для ... конкретно, с чего вы это взяли? не вижу оснований
мы не будем спорить кто первый.ведь так?а православный это ваш ник. так уж назвавшисьгруздем...

Православный

Сообщение Православный » 14 мар 2007, 22:12

Федя, Вы правы, надо всем быть поскромнее

борис

Сообщение борис » 14 мар 2007, 22:12

переводов нет.не дерзаю.думаю что это только с благословения.а речь о том можно ли и как в какой форме.достаточно плодотворная тема

Православный

Сообщение Православный » 14 мар 2007, 22:12

Борис ,Вы хотите реформы Православной церкви? Так сразу отвечу ее не будет ,иначе раскол.Католики тому пример.

Ответить

Вернуться в «Спрашиваем священника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей