цифровые наркотики - новая беда 21 века

Чудо в моей жизни
Ответить
Аватара пользователя
Таня Таня
заслуженный писатель
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 09:34
Контактная информация:

цифровые наркотики - новая беда 21 века

Сообщение Таня Таня » 19 июл 2009, 00:25

Рунет за последние несколько месяцев переполнился информацией о цифровых наркотиках - звуковых файлах, прослушав которые человек ощущает себя так же как и от приема наркотиков: героина, кокаина, экстази и др. а также различных ощущений: радость, первая любовь, оргазм и тд.
процедура заказа этих аудиофайлов платная...они представляют собой даже не музыку,а какой-то непонятный шум, слушать надо "строго в наушниках, чтобы подействовало" и все сайты как один кричат, что это абсолютно безвредно для человека...

я просто в шоке от того, что происходит с нашей страной и всем миром

<OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/f1f27fbf2a6cf463 ... RAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/f1f27fbf2a6cf46318a91eda4efc40a4" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true"></EMBED></OBJECT>

Аватара пользователя
Таня Таня
заслуженный писатель
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 09:34
Контактная информация:

Сообщение Таня Таня » 19 июл 2009, 00:29

поиск в интернете по запросу "аудионаркотики" выдал мне 230 000 результатов :(

Аватара пользователя
Таня Таня
заслуженный писатель
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 09:34
Контактная информация:

Сообщение Таня Таня » 19 июл 2009, 14:33

не ))) это я училась видео загружать )))

Михаил

Сообщение Михаил » 20 июл 2009, 04:55

Не волнуйтесь, это всё не серьёзно.. так, наркоманов "слезающих", да малолеток безмозглых подоить слегка. Думаю, через годик реклама пропадёт за неактуальностью.

Аватара пользователя
Таня Таня
заслуженный писатель
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 09:34
Контактная информация:

Сообщение Таня Таня » 20 июл 2009, 11:08

Михаил, дай Бог, дай Бог :) но пока она (реклама) только набирает и набирает обороты :(

Аватара пользователя
о.Артемий
заслуженный писатель
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:53
Контактная информация:

Сообщение о.Артемий » 10 сен 2009, 08:59

Дорогие форумчане!А кто из Вас обратил внимание на самый сильный из предложеных аналогов дури?
Может я посещал не все ссылки,но там где был и это точно,самым действенным признано ощущение близости бог.
Такая подмена религи с её опытом познания Творца всех-это просто хау ноу.Свят.Отцы говорят,что бесы лишины дара творчества и в наше время мы не увидим ничего такого('нет ничего нового под солнцем...').Лишь ко всему испробованному добавляются современные технологии...

Ответить

Вернуться в «Вера или суеверие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей