Икона
Русская Православная церковь. Красноярская епархия
Крест
Ачинское благочиние
Казанский кафедральный собор г. Ачинск
По благословению Высокопреосвященнейшего Никиты
Митрополита Красноярского и Ачинского
Собор
Меню

о. Вениамин Ходов встретится с родителями

12 февраля 2012
  • о. Вениамин Ходов встретится с родителями 1
9 февраля настоятель Никольского храма села Большой Улуй протоиерей Вениамин Ходов встретился со специалистами управления образования администрации Большеулуйского района для обсуждения вопроса о проведении родительских собраний в третьих классах общеобразовательных учреждений района с участием отца Вениамина. На собраниях должно быть определено, какой из шести модулей в рамках курса Основ религиозной культуры и светской этики станут преподавать в четвёртых классах с сентября этого года.

Батюшка вручил чиновникам методические документы и две презентации на упомянутую тему. Встреча с руководством и педагогическим коллективом Большеулуйской средней школы состоялась 10 февраля. Священнослужитель побеседовал с учителями о предстоящих мероприятиях, посвящённых Дню православной книги, а также затронул тему обучения детей основам религиозной культуры и светской этики.

Поделиться:
© 2003-2026 Казанский кафедральный собор г. Ачинск
Местная религиозная организация  Православный Приход Казанский собор  г. Ачинск Красноярской Епархии  Русской Православной Церкви  (Московский Патриархат)