Икона
Русская Православная церковь. Красноярская епархия
Крест
Ачинское благочиние
Казанский кафедральный собор г. Ачинск
По благословению Высокопреосвященнейшего Пантелеимона
Митрополита Красноярского и Ачинского
Собор
Меню

День семьи, любви и верности в Новоникольске

8 июля 2019
  • День семьи, любви и верности в Новоникольске 1
  • День семьи, любви и верности в Новоникольске 2
  • День семьи, любви и верности в Новоникольске 3
В День семьи, любви и верности (День памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии), в Новоникольском сельском Доме культуры, состоялся праздничный концерт, посвящённый супружеским парам, пронёсшим сквозь десятилетия совместной жизни верность и любовь, и сохранившим все семейные ценности.

Особенно много тёплых слов было высказано в адрес супругов Виктора Ивановича и Валентины Петровны Дельпер. Им вручены почётная грамота, памятные подарки, цветы и сувениры, а также медаль, специально выпущенная для поощрения супружеских пар. На мероприятии присутствовал настоятель Никольского храма села Большой Улуй иерей Феодор Кононов. Выступая перед участниками торжества, священник поздравил всех с праздником, коротко рассказал о житии святых благоверных Петра и Февронии и пожелал жителям Новоникольска равняться на них, оставаясь верными друг другу до конца своей жизни.

Поделиться:
© 2003-2024 Казанский кафедральный собор г. Ачинск
Местная религиозная организация  Православный Приход Казанский собор  г. Ачинск Красноярской Епархии  Русской Православной Церкви  (Московский Патриархат)