Икона
Русская Православная церковь. Красноярская епархия
Крест
Ачинское благочиние
Казанский кафедральный собор г. Ачинск
По благословению Высокопреосвященнейшего Пантелеимона
Митрополита Красноярского и Ачинского
Собор
Меню

Родительское собрание в православной гимназии

30 октября 2019
  • Родительское собрание в православной гимназии 1
  • Родительское собрание в православной гимназии 2
  • Родительское собрание в православной гимназии 3
  • Родительское собрание в православной гимназии 4
Заканчивается в православной гимназии первая учебная четверть, и как принято, в начале учебного года и ученики, и педагоги, и родители строят планы на весь учебный год, поэтому общее родительское собрание было организовано 24 октября.

Традиционно открыл собрание священнослужитель Казанского кафедрального собора иерей Артемий Катюшкин. Батюшка рассказал присутствующим о православном воспитании в семье, ответил на вопросы. С информационной беседой выступила Шевелёва Алёна Владимировна - начальник территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Красноярскому краю в г. Ачинске - главный государственный санитарный врач по г. Ачинску. Алёна Владимировна рассказала о правилах защиты от инфекционных заболеваний. Затем родители познакомились и приняли локальные акты, узнали о перспективах работы кружков. Первая встреча в новом учебном году состоялась и оставила благоприятное впечатление.

Поделиться:
© 2003-2024 Казанский кафедральный собор г. Ачинск
Местная религиозная организация  Православный Приход Казанский собор  г. Ачинск Красноярской Епархии  Русской Православной Церкви  (Московский Патриархат)