Икона
Русская Православная церковь. Красноярская епархия
Крест
Ачинское благочиние
Казанский кафедральный собор г. Ачинск
По благословению Высокопреосвященнейшего Пантелеимона
Митрополита Красноярского и Ачинского
Собор
Меню

В православной гимназии прошел фотоконкурс цветочных клумб

9 октября 2020
  • В православной гимназии прошел фотоконкурс цветочных клумб 1
В православной гимназии прошел фотоконкурс, посвященный главному украшению гимназического двора — цветочной клумбе. С первых тёплых весенних деньков до недавних заморозков все, кто приходил в гимназию, могли любоваться цветами, выращенными нашими умелыми садоводами - Устиновой Галиной Васильевной, Чернышевой Ниной Васильевной и Подоличенко Еленой Викторовной. Именно они изо дня в день заботились о гимназической клумбе: занимались высадкой саженцев, прополкой и поливом цветов. За радующей глаз красотой стоит огромная работа, проделанная этими хрупкими женщинами. От всего сердца мы говорим спасибо за ваш труд.

А плоды этого труда гимназисты запечатлели на фотографиях, предложенных для конкурса. На предварительном этапе происходил отбор лучшей фотографии от каждого класса. Финальный же этап прошёл 8 октября, и победители были выбраны путём тайного голосования. Призовые места распределились следующим образом: III и II места достались первому классу, I место завоевал второй класс. В номинации «Приз зрительских симпатий» больше всего голосов получили кадры, сделанные третьим и первым классами.

Поделиться:
© 2003-2024 Казанский кафедральный собор г. Ачинск
Местная религиозная организация  Православный Приход Казанский собор  г. Ачинск Красноярской Епархии  Русской Православной Церкви  (Московский Патриархат)