Икона
Русская Православная церковь. Красноярская епархия
Крест
Ачинское благочиние
Казанский кафедральный собор г. Ачинск
По благословению Высокопреосвященнейшего Пантелеимона
Митрополита Красноярского и Ачинского
Собор
Меню

Юбилей зажигает таланты!

28 ноября 2020
  • Юбилей зажигает таланты! 1
  • Юбилей зажигает таланты! 2
Одним из самых ярких событий, включённых в план мероприятий юбилейного года православной гимназии, стал творческий конкурс «Юбилей зажигает таланты».

Участники конкурса порадовали жюри и зрителей своими способностями. Первоклассники выразительно читали стихотворения, посвящённые маме, школе, природе. От учеников второго класса было представлено исполнение песни и музыкальной композиции на русском народном инструменте домре. Девчонки-третьеклассницы удивили всех своим вокалом и весёлыми танцами. Яркое впечатление произвели самые взрослые наши ученики — гимназисты четвёртого класса: никого не оставили равнодушным игра на гитаре, номер по брейк-дансу и целое мини-шоу — исполнение современной песни, сопровождавшееся танцем.

Каждый ребёнок в чём-то талантлив, и очень важно разглядеть в нём этот талант, помочь ему раскрыться. Такую возможность дают творческие конкурсы, в которых дети могут проявить свои способности, не связанные с миром академических знаний.

Также в рамках данного мероприятия продолжился конкурс на лучший гимназический гимн. Свои варианты гимна представили учащиеся первого и второго классов.

Весёлым и насыщенным выдался последний учебный день на этой неделе.

Поделиться:
© 2003-2024 Казанский кафедральный собор г. Ачинск
Местная религиозная организация  Православный Приход Казанский собор  г. Ачинск Красноярской Епархии  Русской Православной Церкви  (Московский Патриархат)