Икона
Русская Православная церковь. Красноярская епархия
Крест
Ачинское благочиние
Казанский кафедральный собор г. Ачинск
По благословению Высокопреосвященнейшего Пантелеимона
Митрополита Красноярского и Ачинского
Собор
Меню

Последний звонок прозвенел для выпускников православной гимназии

28 мая 2021
  • Последний звонок прозвенел для выпускников православной гимназии 1
  • Последний звонок прозвенел для выпускников православной гимназии 2
  • Последний звонок прозвенел для выпускников православной гимназии 3
Сегодня для четвероклассников прозвенел последний звонок в стенах православной гимназии. В начале праздника с напутственным словом к выпускникам обратились директор гимназии Светлана Евгеньевна Фролова и благочинный Ачинского округа митрофорный протоиерей Евгений Фролов.

Вместе с классным руководителем Татьяной Владимировной Зудиной ребята подарили всем незабываемый концерт: они исполняли танцы, пели песни, читали стихи. Чтобы поздравить своих старших товарищей, учащиеся первого, второго и третьего классов подготовили интересные творческие номера. Завершился выпускной совместной фотографией на крыльце гимназии.

Сегодня же в гимназии состоялся педсовет по итогам 2020-2021-го учебного года. Под руководством директора Светланы Евгеньевны Фроловой был рассмотрен целый ряд вопросов по работе гимназии. Повестка заседания включала такие темы, как изменения в сфере образования, произошедшие в 2021 году, подготовка рабочей программы воспитания, анализ дистанционного обучения и др.
Также заместитель директора по учебно-воспитательной работе Елена Анатольевна Тужакова познакомила учителей с нововведениями, которые будут внедряться в педагогическую деятельность.

Поделиться:
© 2003-2024 Казанский кафедральный собор г. Ачинск
Местная религиозная организация  Православный Приход Казанский собор  г. Ачинск Красноярской Епархии  Русской Православной Церкви  (Московский Патриархат)