Икона
Русская Православная церковь. Красноярская епархия
Крест
Ачинское благочиние
Казанский кафедральный собор г. Ачинск
По благословению Высокопреосвященнейшего Пантелеимона
Митрополита Красноярского и Ачинского
Собор
Меню

В День учителя в православной гимназии прошел праздничный концерт

5 октября 2021
  • В День учителя в православной гимназии прошел праздничный концерт 1
  • В День учителя в православной гимназии прошел праздничный концерт 2
  • В День учителя в православной гимназии прошел праздничный концерт 3
  • В День учителя в православной гимназии прошел праздничный концерт 4
Традиционно 5 октября в России отмечается День учителя. С праздником педагогов православной гимназии поздравили благочинный Ачинского округа митрофорный протоиерей Евгений Фролов и директор гимназии Светлана Евгеньевна Фролова. Отец Евгений и Светлана Евгеньевна вручили педагогам грамоты и подарки.

Поздравляли учителей и гимназисты. Учащиеся под руководством заместителя директора по учебно-воспитательной работе Натальи Анатольевны Палий, устроили большой праздничный концерт.
Каждый класс приготовил творческий сюрприз. Первоклассники и второклассники читали стихи, ученики третьего класса пели задорные частушки, а наши выпускники показали забавные сценки по сюжетам школьной жизни. А ещё ребята презентовали театральную постановку на английском языке и исполнили трогательную песню.
Концерт прошёл на одном дыхании, программа мероприятия оказалась насыщенной и интересной. Поздравляем учителей с профессиональным праздником!

Поделиться:
© 2003-2024 Казанский кафедральный собор г. Ачинск
Местная религиозная организация  Православный Приход Казанский собор  г. Ачинск Красноярской Епархии  Русской Православной Церкви  (Московский Патриархат)