Икона
Русская Православная церковь. Красноярская епархия
Крест
Ачинское благочиние
Казанский кафедральный собор г. Ачинск
По благословению Высокопреосвященнейшего Пантелеимона
Митрополита Красноярского и Ачинского
Собор
Меню

Помощник благочинного по тюремному служению награжден медалью Красноярской епархии

5 мая 2022
  • Помощник благочинного по тюремному служению награжден медалью Красноярской епархии 1
  • Помощник благочинного по тюремному служению награжден медалью Красноярской епархии 2
  • Помощник благочинного по тюремному служению награжден медалью Красноярской епархии 3
4 мая в Архиерейском доме города Красноярска митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон принимал делегацию офицеров ГУФСИН России по Красноярскому краю во главе с начальником управления генерал-лейтенантом внутренней службы Андреем Попето. В ходе встречи Глава Красноярской митрополии освятил в храме Иоанна Предтечи икону святой Анастасии Узорешительницы, небесной покровительницы тюремного служения, для передачи ведомству.

На мероприятии за многолетнее и плодотворное послушание на ниве тюремного служения митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон совместно с Андреем Попето наградили ряд священнослужителей, офицеров краевого ГУФСИН и общественных деятелей.
Медалью Красноярской епархии священномученика Амфилохия (епископа Красноярского) III степени награжден помощник благочинного по тюремному служению штатный священник Казанского собора г. Ачинска иерей Александр Сафимов.

Поделиться:
© 2003-2024 Казанский кафедральный собор г. Ачинск
Местная религиозная организация  Православный Приход Казанский собор  г. Ачинск Красноярской Епархии  Русской Православной Церкви  (Московский Патриархат)