Икона
Русская Православная церковь. Красноярская епархия
Крест
Ачинское благочиние
Казанский кафедральный собор г. Ачинск
По благословению Высокопреосвященнейшего Пантелеимона
Митрополита Красноярского и Ачинского
Собор
Меню

День учителя в православной гимназии

5 октября 2022
  • День учителя в православной гимназии 1
  • День учителя в православной гимназии 2
  • День учителя в православной гимназии 3
  • День учителя в православной гимназии 4
Сегодня, 5 октября, свой профессиональный праздник отмечают работники сферы школьного образования. Чтобы поздравить преподавателей, православные гимназисты подготовили большой праздничный концерт.
С самого утра в радостной суете учащиеся спешили поздравить педагогов и вручить им цветы и открытки. А после уроков состоялось главное торжество. Начался праздник с выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации, после чего с поздравительной речью выступила директор гимназии Светлана Евгеньевна Фролова.

Гимназисты ответственно подготовились к концерту и представили яркие поздравительные номера. Первоклассники в стихотворной форме пожелали учителям душевной теплоты и добра. Веселые музыкальные композиции на знакомые всем мелодии подготовили учащиеся второго и четвертого классов. А третьеклассники выступили с забавными сценками по мотивам школьной жизни.
С праздником, уважаемые педагоги!

Поделиться:
© 2003-2024 Казанский кафедральный собор г. Ачинск
Местная религиозная организация  Православный Приход Казанский собор  г. Ачинск Красноярской Епархии  Русской Православной Церкви  (Московский Патриархат)