Икона
Русская Православная церковь. Красноярская епархия
Крест
Ачинское благочиние
Казанский кафедральный собор г. Ачинск
По благословению Высокопреосвященнейшего Пантелеимона
Митрополита Красноярского и Ачинского
Собор
Меню

За воскресной Божественной литургией в Казанском соборе совершили молитвенное поминовение погибших на дорогах

19 ноября 2023
  • За воскресной Божественной литургией в Казанском соборе совершили молитвенное поминовение погибших на дорогах 1
  • За воскресной Божественной литургией в Казанском соборе совершили молитвенное поминовение погибших на дорогах 2
19 ноября – всемирный день памяти жертв ДТП. Сегодня, по окончании воскресной Божественной литургии в Казанском соборе, благочинный Ачинского округа митрофорный протоиерей Евгений Фролов возглавил заупокойную литию, во время которой священнослужители молились «о всех внезапною смертью на дорогах погибших».

По окончании богослужения о. Евгений обратился к верующим с проповедью, обратив внимание прихожан на необходимость соблюдения правил дорожного движения и христианского поведения на дорогах.

Поделиться:
© 2003-2023 Казанский кафедральный собор г. Ачинск
Местная религиозная организация  Православный Приход Казанский собор  г. Ачинск Красноярской Епархии  Русской Православной Церкви  (Московский Патриархат)