Завершились занятия в Воскресной школе имени священномученика Евфимия Горячева при Казанском соборе. К воспитанникам с поздравительным словом обратился директор школы иерей Александр Сафимов.
Иерей Александр поблагодарил учителей, родителей и помощников, вручил свидетельства выпускникам. Потом были небольшие конкурсы, игры. По многолетней традиции, выпускники запустили в небо воздушные шары. Закончился выпускной чаепитием.
Меню
Поделиться:















